Блок сигнализации SES-01

Артикул:
1581
Наличие на складе:
Уточняйте у менеджера
Документация:
Цена по-запросу
Под заказ

Блок сигнализации SES-01 предназначен для приема и отображения состояния двенадцати дискретных (контактных) сигналов.

Конструкция

Панель выполнена в корпусе из ударопрочного полистирола и имеет исполнение, как для настенного, так и для пультового монтажа. Подключение внешних кабелей к блоку предусматривается на разъем.

Рис.1. Схема электрическая блок сигнализации SES-01

Световая индикация выполняется при помощи светодиодов. Для вставки табличек с текстом и символами отображаемых сигналов на панели предусмотрены соответствующие карманы. Цвет светодиодов по каждому каналу настраивается пользователем индивидуально. Возможные цвета: зеленый, красный или желтый.

В состав панели сигнализации входят следующие модули:

  • Узел печатный управления блока сигнализации
  • Узел печатный индикации блока сигнализации

Рис.2. Габаритные и присоединительные размеры блока SES-01

Основные технические характеристики
Параметры Значения
Номинальное напряжение питания 24В постоянного тока
Отклонение питающего напряжения не должно превышать ±10% от номинального
Потребляемая мощность не превышает 10 Вт
В качестве входных сигналов могут использоваться нормально замкнутые или нормально разомкнутые «сухие» контакты с коммутационной способностью не ниже 24В/0,1А постоянного тока

датчики (сигнализаторы) с транзисторными выходами типа NPN (коммутирующими «минус»), с напряжением питания 24В и потребляемым током до 0,1А.
Блок сигнализации обеспечивает внешнюю сигнализацию (звонки, лампы сигнальные и др.) в виде «сухого» замыкающего контакта с коммутационной способностью 220В/4А переменного и 24В/4А постоянного тока
Блок сигнализации обеспечивает формирование обобщенного сигнала АПС по настроенному перечню сигналов в виде «сухого» замыкающего контакта с коммутационной способностью 220В/4А переменного и 24В/4А постоянного тока
По степени защиты от поражения электрическим током приборы системы соответствуют требованиям ГОСТ 12.2.007.0-1987
Степень защиты корпуса блока не ниже IP22 по ГОСТ 14254-1996.
Средний срок службы блока до списания не менее 10 лет
Масса 0.9 кг
Похожие товары
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ

© 2025 TEXNOGAZ