Гидравлический сервисный набор CPG-KITH

Артикул:
4304
Производитель:
ООО «ВИКА Прибор»
Наличие на складе:
Уточняйте у менеджера
Цена по-запросу
Под заказ

Гидравлический сервисный набор CPG-KITH используется с целью испытания и регулировки манометров, датчиков давления, выключателей давления или предохранительных клапанов. Предназначен для нефтяной и газовой промышленности, а также компаний, осуществляющих услуги по калибровке и сервису.

Является идеальным инструментом для испытаний на герметичность, регулировки и калибровки механических и электронных средств измерения давления путем сличения или для задания уставок реле давления. Такие и другие испытания могут проводиться быстро и надежно в лаборатории, мастерской или непосредственно на объекте в точке измерения. С использованием данного сервисного комплекта эксплуатацию и техническое обслуживание можно проводить более профессионально, безопасно и гибко. Комплект имеет высококачественную, удобную для пользователя и надежную отделку, а также подходят для сервисных нужд.

Преимущества

  • Простая процедура калибровки непосредственно на месте установки,
  • Высокоточный калибровочный прибор модели CPG1500 с погрешностью 0,05 % от полной шкалы,
  • Гидравлическая версия до 700 бар (10000 ф/кв. дюйм),
  • Четкое и простое управление.

Простота функционирования

При присоединении испытуемого прибора и высокоточного цифрового манометра модели CPG1500 к насосу, при его включении на оба прибора будет воздействовать одно и тоже давление. Используя клапан с плавной регулировкой, можно очень точно установить требуемое испытательное давление. Путем сравнения двух измеренных величин при любом заданном значении давления можно проверить точность и/или регулировку тестируемого прибора, измеряющего давление.

Программное обеспечение WIKA-CAL

Накопленные данные, полученные от регистратора цифрового манометра, могут передаваться беспроводным способом к калибровочному программному обеспечению WIKA-CAL для дальнейшей оценки. Программное обеспечение WIKA-CAL к тому же позволяет выполнить калибровку с ПК, осуществить управление процессом калибровки и параметров прибора в базе данных SQL. Для передачи данных может использоваться беспроводной интерфейс WIKA-Wireless.

Состав комплекта

Сервисный комплект состоит из гидравлического ручного насоса для гидравлических испытаний для создания заданного испытательного давления, а также высокоточного цифрового манометра модели CPG1500, используемого в качестве образцового прибора. В качестве рабочей среды используется воздух. В сервисном чемодане также имеются различные соединительные переходники. Все детали аккуратно сложены в чемодане и защищены для транспортировки собственными силами.

Похожие товары
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ
Цена по запросу
Под заказ

© 2025 TEXNOGAZ