Трубный мембранный разделитель 981.18-981.21

Трубный мембранный разделитель 981.18-981.21 фото 1
No votes yet
Срок доставки: 
5 - 15 дней
Цена:
По запросу

Трубные мембранные разделители 981.18, 981.19, 981.20, 981.21 со стерильным присоединением к процессу используются для защиты чувствительного элемента измерительного прибора от агрессивных, вязких, кристализующихся, коррозионных сред, опасных для окружающей среды и токсичных условий.

Область применения

  • Пищевая отрасль промышленности;
  • Молочные продукты, пивоварение, безалкогольные напитки.

Преимущества

  • Прямой быстрый монтаж и демонтаж в трубопроводе;
  • Полностью круглая мембрана;
  • Слив обеспечивается во всех монтажных положениях;
  • Место измерения очищается без остаточных веществ;
  • Подходит для систем мойки и стерилизации SIP и CIP;
  • 3-A сертификат.

Особенности

Мембрана из соответствующего материала служит для отделения от измеряемой среды. Таким образом, даже самые сложные условия могут быть удовлетворены комбинированием измерительного прибора и мембранного разделителя. Жидкость внутри системы, которая подбирается в соответствии с определенными условиями, гидравлически передает давление на измерительный прибор.

Практически неограниченные возможности использования достигаются благодаря большому количеству доступных вариантов, как конструкций мембранных разделителей так и материалов. Тип присоединения к процессу (фланцевое, резьбовое и гигиеническое присоединение) и процессы при производстве являются важными критериями при выборе разделителей.

Модели 981.18, 981.19, 981.20 и 981.21 с резьбовым присоединением благодаря круглой форме могут быть установлены непосредственно в трубопровод, то есть не требуется отдельная измерительная точка.  Благодаря присоединению в технологический процесс турбулентности потока, мертвых зон, поворотов и других препятствий можно избежать.

Данные мембранные разделители выдерживают температуру очистки паром в процессах с местной стерилизацией (SIP процессы) и таким образом обеспечивают стерильное соединение с измеряемой средой.

Сборка мембранного разделителя и измерительного прибора производится путем прямого монтажа, через охлаждающий элемент или капиллярную трубку.