Трубный мембранный разделитель 981.22, 981.52, 981.53

Трубный мембранный разделитель 981.22
No votes yet
Срок доставки: 
5 - 15 дней
Цена:
По запросу

Трубный мембранный разделитель 981.22, 981.52, 981.53 со стерильным присоединением к процессу используются для защиты чувствительного элемента измерительного прибора от агрессивных, вязких, кристаллизующихся, коррозионных сред, опасных и вредных для окружающей среды.

Область применения

  • Для непосредственной быстрой установки и демонтажа в трубах
  • Фармацевтическая и биохимическая отрасли промышленности, производство активных ингредиентов
  • Линии эмалирования.

Преимущества

  • Прямой быстрый монтаж и демонтаж в трубопроводе;
  • Полностью круглая мембрана;
  • Слив обеспечивается во всех монтажных положениях;
  • Место измерения очищается без остаточных веществ;
  • Подходит для систем мойки и стерилизации SIP и CIP;
  • 3-A сертификат.

Особенности

Мембрана из соответствующего материала обеспечивает отделение от измеряемой среды. Таким образом, даже самые сложные условия могут быть удовлетворены комбинацией измерительного прибора и мембранного разделителя. Жидкость внутри системы, которая подбирается под определенные условия, гидравлически передает давление на измерительный прибор.

Существуют практически неограниченные варианты применений из-за большого количества вариантов конструкций и материалов мембран. К основным отличительным критериям конструкции относятся тип подключения к процессу (фланец с резьбой и стерильное присоединение) и метод производства.

Благодаря круговой конструкции мембраны трубные мембранные разделителей с зажимом, модели 981.22, 981.52 и 981.53, могут быть установлены напрямую в трубопроводе, это означает, что не требуется специальной измерительной точки. Включение в технологическую линию позволяет избежать появления зон турбулентности, мертвых зон, поворотов и других препятствий. В конструкции мембранных разделителей используется круглая мембрана, которая не создает препятствий потоку среды, что дает возможность производить самоочистку камеры.

Система мембранных разделителей может выдерживать температуру паровой очистки, которая происходит в SIP-процессах и, таким образом, обеспечивает стерильное присоединение между измеряемой средой и мембранным разделителем.

Прямая сборка мембранного разделителя и средства измерения считается стандартной, через охлаждающий элемент или гибкий капилляр - опциональными.